ΔTria
Laufclub Krappfeld


Hochosterwitzlauf Hauptgruppe am 19.06.2011
Ergebnisliste
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
1603Eberdorfer, ChristianLC St. Georgen am Längsee73M30132:00,6
2662Kozak, ErwinKelag Energy Running Team64M40132:11,7
3648Pecjak, Franz 71M40234:55,3
4652Stolz, HaraldHaxenclub Glanegg76M30235:13,6
5620Policar, WolfgangTriTeam Magdalensberg72M30335:52,9
6640Ottitsch, GuidoLC Vitus60M50136:00,8
7607Haan, HerbertEislaufverein Wörthersee70M40336:29,7
8615Oberluggauer, BerndASKÖ– Karate-Clup Feldkirchen92M20136:53,1
9609Kogler, FranzBKL Land Kärnten66M40437:16,3
10619Pettauer, Gerald 72M30437:35,0
11601Bischof, MichaelLC St. Georgen am Längsee77M30537:45,9
12661Kozak, SabineKelag Energy Running Team73W30137:56,7
13610Latschein, MarioLC St. Georgen am Längsee78M30638:22,1
14641Obersteiner, WolfgangLC Vitus67M40538:41,2
15664Moser, RomanAC-Schaumboden73M30738:51,3
16656Obersteiner, OttoLC Altis Krappfeld64M40639:14,4
17642Pleschutznig, EduardAC-Schaumboden60M50239:19,9
18658Lotteritsch, ReinhardHaxenclub Glanegg71M40739:37,2
19647Gössinger, WernerGlanegg60M50339:50,3
20643Weidmann, Wolfgang 64M40840:01,7
21646Rieck, BerndTV Wuze69M40940:17,7
22605Fürtös, András 71M401040:47,5
23638Hobel, MarioTriTeam Magdalensberg66M401140:53,7
24611Logar, Wolfgang 69M401241:03,4
25644Aichholzer, GünterHervis61M50441:35,2
26624Sgaga, WilhelmBSV - Haslinger Stahlbau53M50542:07,0
27622Raab, Karl 77M30842:55,5
28657Lotteritsch, MonikaHaxenclub Glanegg73W30243:06,5
29613Mayerhofer, RonaldEislaufverein Wörthersee62M401344:00,2
30616Oberluggauer, Anita 69W40144:18,6
31659Lotteritsch, EdithHaxenclub Glanegg69W40244:37,6
32632Waldhauser, OlafKAC66M401444:44,4
33604Fruhwirth, Doris 73W30344:55,6
34649Petscharnig, HeimoLC Altis Krappfeld68M401545:24,1
35651Maier, EwaldÖTB Turnverein Friesach61M50645:35,3
36666Khevenhüller, SigmundFußballverein Launsdorf97M16146:35,4
37665Khevenhüller-Metsch, Franz-Christoph 95M20246:37,5
38627Stingl, DieterSV Zammelsberg67M401646:39,5
39645Themessl-Huber, ErwinSK Kirchbach55M50746:51,7
40602Blakeburn, Jason 90MH147:15,5
41650Gasparin, MeinhardLC Altis Krappfeld62M401747:27,6
42663Scheikl, Erich 59M50847:33,3
43628Strompl, Jan 90MH247:36,7
44625Steinbrucker, Wilfried 55M50948:48,0
45608Kirsch, Martina 79W30449:00,0
46633Wutte, Andreas 87MH349:03,4
47655Viljem, BlatnikMezica41M70151:29,8
48654Pudgar, ErnaMTB Kuruska55W50151:55,7
49639Ottitsch, MargitLC Vitus60W50252:17,4
50606Göderle, RuthLC Altis Krappfeld80W30554:43,3
51660Sienel, Josef 67M401857:38,0
52653Robac, Stefan 30M8011:02:40,8

Seitenanfang


Hochosterwitzlauf Hauptgruppe am 19.06.2011
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
1603Eberdorfer, ChristianLC St. Georgen am Längsee73M30132:00,6
2662Kozak, ErwinKelag Energy Running Team64M40132:11,7
3648Pecjak, Franz 71M40234:55,3
4652Stolz, HaraldHaxenclub Glanegg76M30235:13,6
5620Policar, WolfgangTriTeam Magdalensberg72M30335:52,9
6640Ottitsch, GuidoLC Vitus60M50136:00,8
7607Haan, HerbertEislaufverein Wörthersee70M40336:29,7
8615Oberluggauer, BerndASKÖ– Karate-Clup Feldkirchen92M20136:53,1
9609Kogler, FranzBKL Land Kärnten66M40437:16,3
10619Pettauer, Gerald 72M30437:35,0
11601Bischof, MichaelLC St. Georgen am Längsee77M30537:45,9
12610Latschein, MarioLC St. Georgen am Längsee78M30638:22,1
13641Obersteiner, WolfgangLC Vitus67M40538:41,2
14664Moser, RomanAC-Schaumboden73M30738:51,3
15656Obersteiner, OttoLC Altis Krappfeld64M40639:14,4
16642Pleschutznig, EduardAC-Schaumboden60M50239:19,9
17658Lotteritsch, ReinhardHaxenclub Glanegg71M40739:37,2
18647Gössinger, WernerGlanegg60M50339:50,3
19643Weidmann, Wolfgang 64M40840:01,7
20646Rieck, BerndTV Wuze69M40940:17,7
21605Fürtös, András 71M401040:47,5
22638Hobel, MarioTriTeam Magdalensberg66M401140:53,7
23611Logar, Wolfgang 69M401241:03,4
24644Aichholzer, GünterHervis61M50441:35,2
25624Sgaga, WilhelmBSV - Haslinger Stahlbau53M50542:07,0
26622Raab, Karl 77M30842:55,5
27613Mayerhofer, RonaldEislaufverein Wörthersee62M401344:00,2
28632Waldhauser, OlafKAC66M401444:44,4
29649Petscharnig, HeimoLC Altis Krappfeld68M401545:24,1
30651Maier, EwaldÖTB Turnverein Friesach61M50645:35,3
31666Khevenhüller, SigmundFußballverein Launsdorf97M16146:35,4
32665Khevenhüller-Metsch, Franz-Christoph 95M20246:37,5
33627Stingl, DieterSV Zammelsberg67M401646:39,5
34645Themessl-Huber, ErwinSK Kirchbach55M50746:51,7
35602Blakeburn, Jason 90MH147:15,5
36650Gasparin, MeinhardLC Altis Krappfeld62M401747:27,6
37663Scheikl, Erich 59M50847:33,3
38628Strompl, Jan 90MH247:36,7
39625Steinbrucker, Wilfried 55M50948:48,0
40633Wutte, Andreas 87MH349:03,4
41655Viljem, BlatnikMezica41M70151:29,8
42660Sienel, Josef 67M401857:38,0
43653Robac, Stefan 30M8011:02:40,8

Seitenanfang


Hochosterwitzlauf Hauptgruppe am 19.06.2011
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
1661Kozak, SabineKelag Energy Running Team73W30137:56,7
2657Lotteritsch, MonikaHaxenclub Glanegg73W30243:06,5
3616Oberluggauer, Anita 69W40144:18,6
4659Lotteritsch, EdithHaxenclub Glanegg69W40244:37,6
5604Fruhwirth, Doris 73W30344:55,6
6608Kirsch, Martina 79W30449:00,0
7654Pudgar, ErnaMTB Kuruska55W50151:55,7
8639Ottitsch, MargitLC Vitus60W50252:17,4
9606Göderle, RuthLC Altis Krappfeld80W30554:43,3

Seitenanfang


Hochosterwitzlauf Hauptgruppe am 19.06.2011
Ergebnisliste - U16 männlich
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
1666Khevenhüller, SigmundFußballverein Launsdorf97M16146:35,4

Seitenanfang


Hochosterwitzlauf Hauptgruppe am 19.06.2011
Ergebnisliste - U20 männlich
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
1615Oberluggauer, BerndASKÖ– Karate-Clup Feldkirchen92M20136:53,1
2665Khevenhüller-Metsch, Franz-Christoph 95M20246:37,5

Seitenanfang


Hochosterwitzlauf Hauptgruppe am 19.06.2011
Ergebnisliste - H männlich
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
1602Blakeburn, Jason 90MH147:15,5
2628Strompl, Jan 90MH247:36,7
3633Wutte, Andreas 87MH349:03,4

Seitenanfang


Hochosterwitzlauf Hauptgruppe am 19.06.2011
Ergebnisliste - 30 männlich
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
1603Eberdorfer, ChristianLC St. Georgen am Längsee73M30132:00,6
2652Stolz, HaraldHaxenclub Glanegg76M30235:13,6
3620Policar, WolfgangTriTeam Magdalensberg72M30335:52,9
4619Pettauer, Gerald 72M30437:35,0
5601Bischof, MichaelLC St. Georgen am Längsee77M30537:45,9
6610Latschein, MarioLC St. Georgen am Längsee78M30638:22,1
7664Moser, RomanAC-Schaumboden73M30738:51,3
8622Raab, Karl 77M30842:55,5

Seitenanfang


Hochosterwitzlauf Hauptgruppe am 19.06.2011
Ergebnisliste - 30 weiblich
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
1661Kozak, SabineKelag Energy Running Team73W30137:56,7
2657Lotteritsch, MonikaHaxenclub Glanegg73W30243:06,5
3604Fruhwirth, Doris 73W30344:55,6
4608Kirsch, Martina 79W30449:00,0
5606Göderle, RuthLC Altis Krappfeld80W30554:43,3

Seitenanfang


Hochosterwitzlauf Hauptgruppe am 19.06.2011
Ergebnisliste - 40 männlich
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
1662Kozak, ErwinKelag Energy Running Team64M40132:11,7
2648Pecjak, Franz 71M40234:55,3
3607Haan, HerbertEislaufverein Wörthersee70M40336:29,7
4609Kogler, FranzBKL Land Kärnten66M40437:16,3
5641Obersteiner, WolfgangLC Vitus67M40538:41,2
6656Obersteiner, OttoLC Altis Krappfeld64M40639:14,4
7658Lotteritsch, ReinhardHaxenclub Glanegg71M40739:37,2
8643Weidmann, Wolfgang 64M40840:01,7
9646Rieck, BerndTV Wuze69M40940:17,7
10605Fürtös, András 71M401040:47,5
11638Hobel, MarioTriTeam Magdalensberg66M401140:53,7
12611Logar, Wolfgang 69M401241:03,4
13613Mayerhofer, RonaldEislaufverein Wörthersee62M401344:00,2
14632Waldhauser, OlafKAC66M401444:44,4
15649Petscharnig, HeimoLC Altis Krappfeld68M401545:24,1
16627Stingl, DieterSV Zammelsberg67M401646:39,5
17650Gasparin, MeinhardLC Altis Krappfeld62M401747:27,6
18660Sienel, Josef 67M401857:38,0

Seitenanfang


Hochosterwitzlauf Hauptgruppe am 19.06.2011
Ergebnisliste - 40 weiblich
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
1616Oberluggauer, Anita 69W40144:18,6
2659Lotteritsch, EdithHaxenclub Glanegg69W40244:37,6

Seitenanfang


Hochosterwitzlauf Hauptgruppe am 19.06.2011
Ergebnisliste - 50 männlich
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
1640Ottitsch, GuidoLC Vitus60M50136:00,8
2642Pleschutznig, EduardAC-Schaumboden60M50239:19,9
3647Gössinger, WernerGlanegg60M50339:50,3
4644Aichholzer, GünterHervis61M50441:35,2
5624Sgaga, WilhelmBSV - Haslinger Stahlbau53M50542:07,0
6651Maier, EwaldÖTB Turnverein Friesach61M50645:35,3
7645Themessl-Huber, ErwinSK Kirchbach55M50746:51,7
8663Scheikl, Erich 59M50847:33,3
9625Steinbrucker, Wilfried 55M50948:48,0

Seitenanfang


Hochosterwitzlauf Hauptgruppe am 19.06.2011
Ergebnisliste - 50 weiblich
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
1654Pudgar, ErnaMTB Kuruska55W50151:55,7
2639Ottitsch, MargitLC Vitus60W50252:17,4

Seitenanfang


Hochosterwitzlauf Hauptgruppe am 19.06.2011
Ergebnisliste - 70 männlich
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
1655Viljem, BlatnikMezica41M70151:29,8

Seitenanfang


Hochosterwitzlauf Hauptgruppe am 19.06.2011
Ergebnisliste - 80 männlich
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgKlasseEndzeit
1653Robac, Stefan 30M8011:02:40,8

Seitenanfang